Новости по теме

Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее
Дельфин впервые выпустил «Механического пса» на английском
Далее

Сергей Арутюнов и оркестр «Русская филармония» исполнят бессмертные хиты Queen и Scorpions

Концерт «Queen & Scorpions Symphony Tribute Show» осуществится в Vegas City Hall 7 апреля 2021 года. Бестселлеры Queen и Scorpions, полонившие миллионы людей во всём мире, прозвучат в исполнении симфонического оркестра «Российская филармония» под правлением дирижера Виктора Бабарикина, популярного продолжительным сотрудничеством с категорией Scorpions.

К плану также примажется певец и музыкант Сергей Арутюнов, популярный собственным спектром и тембром по шоу «Глас» и большенству иным известным певческим конкурсам.

- Мелодические творения Queen и Scorpions станут во стократ эпичнее благодаря наисильнейшему альянсу симфонического оркестра и корифеев передового рока! – убеждены организаторши выступления.

Зрителей дожидается «настоящее любострастное опущение в тяжелую рок-музыку с симфонической раскраской».

- Представьте, как известные гитарные рифы создают необходимый настроение — вы переживаете влечение, влечение и динамику музыки, - сообщат организаторши. - 70 оркестрантов заново создают канон приборного выполнения. Громогласные духовые и летящие струнные подхватывают быстрое гитарное уединенно, уносят его на апогей созидательного безупречности — и с неудержимой энергией обрушивают на слушателей! Шоу словно переносит вас в иной мир — мир кино и играющих красок только что родившейся музыки.

Лишняя данные:https://vegas-hall.ru/,ribalko.julia@gmail.com

 
Заказать звонок