Новости по теме

Лидер «Туманного стона» получил срок за попытку сбыта наркотика
Далее
Телеверсию «Звёзд хайпа» покажет НТВ
Далее
РМС увеличил призовой фонд конкурса этнической музыки «Вся страна»
Далее
Чад Стахелски снял клип Evanescence на песню из фильма «Балерина»
Далее

Сергей Арутюнов и оркестр «Русская филармония» исполнят бессмертные хиты Queen и Scorpions

Концерт «Queen & Scorpions Symphony Tribute Show» осуществится в Vegas City Hall 7 апреля 2021 года. Бестселлеры Queen и Scorpions, полонившие миллионы людей во всём мире, прозвучат в исполнении симфонического оркестра «Российская филармония» под правлением дирижера Виктора Бабарикина, популярного долговременных сотрудничеством с командой Scorpions.

К плану также подключится певец и музыкант Сергей Арутюнов, популярный собственным спектром и тембром по шоу «Глас» и многочисленным иным известным певческим конкурсам.

- Мелодические творенья Queen и Scorpions станут во стократ эпичнее благодаря наисильнейшему альянсу симфонического оркестра и корифеев теперешнего рока! – убеждены устроители выступления.

Зрителей дожидается «настоящее плотское ныряние в тяжелую рок-музыку с симфонической раскраской».

- Представьте, как известные гитарные рифы создают необходимый умонастроение — вы ощущаете тяга, влечение и динамику музыки, - сообщат устроители. - 70 оркестрантов заново создают канон приборного выполнения. Громогласные духовые и висящие струнные подхватывают быстрое гитарное уединенно, уносят его на верх креативного безукоризненности — и с невоздержной энергией обрушивают на слушателей! Шоу словно переносит вас в иной мир — мир кино и играющих красок только что родившейся музыки.

Доборная данные:https://vegas-hall.ru/,ribalko.julia@gmail.com

 
Заказать звонок