Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Рив Карни сыграет Джеффа Бакли в новом байопике

Продюсер Ориан Уильямс («Наблюдение», «Ловильщик снов») готовит свой режиссёрский опыт. Как передаёт Variety, он ссадит байопик североамериканского артиста Джеффа Бакли, а основную роль в картине осуществит Рив Карни («Неприглядные басни», «Шоу страхов Рокки Хоррора»). Также в ленте задействован инструктор Роберто Шэфер («В погоне за Майлзом», «Квант милосердия»). Рабочее заглавие кинофильма – «Загадочный белый юноша» («Everybody Here Wants You»).

Рассказывается, что разработчики ленты получили согласие адептов мертвого в 1997 году Бакли и доступ к его мелодическому каталогу, а сопродюсерами проекта выступят мама артиста Мэри Гиберт и голова фирмы Jeff Buckley Music Элисон Райкович. К съёмкам планируется начать осенью 2021 года.

- Это будет один-единственное служебное образное постижение истории Джеффа, правдивость которого я могу заверять его почитателям. К фортуне, моё стремление собрать для этого проекта преданных соратников – маловажно, сколько для этого понадобилось времени – в недалеком времени закончится превосходнейшим типом! – заявила Мэри Гиберт.

 
Заказать звонок