Новости по теме

Рецензия на сингл Мота «Когда мужчина влюблён»: Блюзмен Мот
Далее
Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее
Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее

«Грэмми» в России покажет Okko

63-я церемония преподнесения «Грэмми» осуществится 14 марта 2021 года. Водить ее будет Тревор Ноа, пересылать – телеканал CBS. Оставшиеся подробности проведения шоу, аккуратным продюсером которого стал владелец премии «Эмми» Бен Уинстон, до сих пор не объявлены.

В России отдание премии будет передавать в прямом эфире мультимедийный автосервис Okko. Как известили адепты обслуживания агентству ProStars, по московскому времени она стартует в 4.00 15 марта. Комментаторами русской телеверсии встанут сказка MTV виджей Александр Анатольевич и модель, блогер и телеведущая Мария Миногарова. Полная фанера процедуре будет доступна в Okko и по истечении ровный трансляции, помимо того, позднее в сервисе покажется специфическая вариант процедуре, подключающая наиболее колоритные моменты и лучшие спичи.

ProStars подсказывает, что в этом году руководителем по части номинаций на «Грэмми» – 9 – стала Бейонсе. На шесть наград притяжут Тейлор Свифт, Дуа Подделка и Roddy Rich, на 5 – Бриттани Ховард, на четыре – Собака Айлиш, Джастин Дурак, Фиби Бриджес, Megan Thee Stallion, DaBaby, Иван Бизли и Дэвид Фрост.

 
Заказать звонок