Новости по теме

«Грот» оказался с Юрием Шевчуком «После последней войны»
Далее
Рецензия на сингл Мари Краймбрери «Гагарин, я вас любила!»: Неироничный кавер ироничной песни
Далее
Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее

«Девяностые» Сергея Минаева расскажут про ночную жизнь в 90-х (Видео)

2-ая часть проекта корреспондента, беллетриста и основного редактора Esquire Сергей Минаев Сергея Минаева «Девяностые» выйдет в он-лайн-кинозале More.tv 5 марта 2021 года. Во следующий доли, получившей заглавие «Девяностые. Ночная жизнь», созерцателям поведают о знаковых явлениях нашей клубной культуры - тусовках Gagarin Party, «Аэроданс», «Птюч» и фестивале «Казантип».

- Это деяния о том, как вчерашние русские люди учились отрываться, а также постигнули, что ночь все же нужна, - говорится в описании серии.

Кинодокументальный проект «Девяностые» старается ответить на вопрос, какой на самом деле была пора 90-х в России. Многосерийный проект изображает главные вехи политики, tV, рекламы, музыки и темный жизни, какими отличилась нигер в это время. Точно передать спектр и припомнить, как на самом деле обстояли состояние в 90-х, посодействовали бесчисленные интервью, которые подали участники этой времени. В базу кинофильма растянулись семейные архивы и личные дневники, а также аудио- и видеозаписи.

Персонажами проекта стали музыкальный продюсер Леонид Бурлаков, даровавший миру группы «Мумий Существо», «Братья Гримм» и Земфиру; известные актеры и режиссеры Илья Лагутенко, Федор Бондарчук и Тимур Бекмамбетов; родоначальник музыка- и музыка движения в России Тимур Мамедов. Не обошли стороной боевик и корявый Алексей Венедиктов и Александр Любимов, а также политики Татьяна и Валентин Юмашевы, Анатолий Чубайс и Геннадий Зюганов.

ProStars подсказывает: первоначальная часть проекта «Мумий Существо. Мореходная» вышла на More.tv 4 января 2021 года. В ней говорилось о создании дебютного альбома группы «Мумий Существо».

 
Заказать звонок