Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Третий полуфинальный концерт конкурса «Песни Победы» познакомит зрителей с новыми участниками
Передача 3 полуфинального выступления конкурса «Песни Победы», созданного Нац. фондом помощи правообладателей (НФПП), осуществится 4 марта 2021 года. Собственные музыкальные гостиница предположат исполнитель оперы Николай Ерохин (Москва), Оксана Кривова (Калуга) и исполнительница, победитель всероссийских и интернациональных конкурсов Галина Войниченко (Москва).
Полуфинальные выступления конкурса передаются любой четверг на портале culture.ru и на веб-сайте песни-победы.рф. По итогам полуфинала авторитетное коллегия установит наилучших исполнителей в номинациях «Специалисты», «Любители» и «Бардовская песня». Повесне 2021 года они выступят на вскрытом праздник-выступлении, приноровленном к 9 Мая – Дню Победы.
Участники полуфиналов выполняют выдающийые лирические баллады, маршевые композиции, знаменитые, известные любому песни из излюбленных совковых фильмов. Большинство композиций сочинены в период летальной борьбы с противником или скоро после погрома фашизма. Мероприятиям бранных лет, погибель и болезнь, грозный окопный быт, мужество и честь, слезы пламенея и веры, блаженство Огромной Победы – все отражено в этих песнях. Ожиданно, что и сегодня они беспокоят наши сердца. В программу состязательных выступлений уместились также редко звучащие песни и бардовские композиции, не известные размашистой публике.
Грядущий концерт раскроет оперный певец (тенор), артист Столичного отвлеченного Музыкального театра имени К.С.Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко Николай Ерохин. Участие в конкурсе «Песни Победы» для него, по его собственному признанию, главно не для успехи частной победы, а для того, чтобы жилка и давалась из поколения в поколение мнема о изведанном нашей страной и о подвиге нашего люда. При этом Николай избрал для концертного гостиница не популярную военную песню, а шикарный российский жанр «Гори, пылай, моя звезда» на музыку Петра Булахова и слова Владимира Чуевского. А подобные тепличные, проникновенные творенья о симпатии также были очень знамениты на фронте: они подсказывали измученным солдатам о мирном времени и родном доме, о ценных их сердечку девушках и жинках. У этого романса увлекательная история, о которой созерцатели испытывают, взглянув трансляцию выступления.
Оксана Кривова из Калуги, выступающая в категории охотников, минет стародавнюю российскую всенародную песню «По бешеным степям Забайкалья». Эта величественная композиция заходила во фронтовой репертуар Лидии Руслановой, потому часто бряцала в годы Огромной Нашей борьбы. А семья Оксаны напевает эту песню любой раз, намереваясь по праздничкам за великим харчем или двигаясь в круиз. Что излишний раз подтверждает: мелодия и слова, приглянувшиеся людам, могут оставаться с нами многие десятилетия.
Чтобы армейские песни, намаранные много лет назад, сегодня бряцали свежо и резко, часто нужно подбавить им новую «огранку». Именно это попробует сделать исполнительница, владетельница великолепного голос Галина Войниченко, исполнив песню «Стихи помещались в мегаполисам» на музыку Модеста Табачникова (слова нацарапаны незнакомым автором). Это произведение было не настолько знаменито, как, пример, вымышленная песня этого же композитора «Давайте засмолим», потому дважды забавно – уродится ли участнице полуфинала донести ее резон и чувства до зрителей в своей интерпретации.
Конкурс «Песни Победы», созданный в честь 75-летия Большой Победы, стартовал осенью прошедшего года. Коллегия осмотрело больше 500 заявок из разных ареалов нашей страны, а также Белоруссии и Киргизии. Овсюгоотборочный тур обнаружил исполнителей, минувший в полуфинал. Главные вопросы проекта «Песни Победы» – напомнить о вечном подвиге русского люди, сумевшего предохранить Родину в годы Большей Нашей борьбы, открыть новые имена одаренных мастеров.
Партнерами проекта обозначивают Евразийская конфедерация сообществ правообладателей, продюсерская фирма «Русское кино», газета «Цивилизация», информативный портал «Культуромания», информационное рейтер ProStars, информационное рейтер «Музыкальный Клондайк», фирма «Арт-Центр Плюс», Первое мелодическое Издательство, Дело «Мелодия», журнальчик «Секущая речь», фирма Kawai, соц линия «Одноклассники».
Он-лайн-телепередача 3 полуфинального выступления конкурса «Песни Победы» начнется 4 марта в 20.00. Водящими выступления по устои выступят джазовый эксплорер, корпусе- и радиоведущий Михаил Митропольский и артист театра и кино Максим Линников.
Официозный портал проекта:песни-победы.рф
Официозный интернет-сайт НФПП:cfund.ru
Пресс-работа НФПП: pressa@cfund.ru
Рубрика:Новости артистов