Новости по теме

Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее

«Светская хроника» расскажет о тратах Моргенштерна и самочувствии звезд, переболевших коронавирусом

Новый выпуск программы «Светская хроника» выйдет в эфире Пятого канала 5 марта 2021 года. В нем Давид Манукян искренно сообщил о собственных сердечных разочарованиях, а также отозвал на вопрос, бил ли он Ольгу Бузову. Зрители ведают о том, как Скорбь Милявская тайно вышла замуж в 6 раз, и почему артистка умалчивает собственного мужчину от населению, а Михаил Шуфутинский поведает, как им с женой получается удерживать влечение в отношениях.

Новый выпуск «Вежливой хроники» будет посвящен звездам, переболевшим коронавирусом. В частности, Иосиф Пригожин сообщил, что был на микроволосок от смерти. Помимо того, зрители понимат, как теперь переживают себя переболевшая ковидом Имя Фрейндлих, почему Эдита Пьеха уже несколько месяцев не сходит из дома, кто из звезд Голливуда привился русской вакциной, и правда ли, что из-за пандемии нашим певцам нечем расплачиваться за ЖКХ.

«Светская хроника» поведает также, какие фонды издерживает за вечер Моргенштерн, кто таковая Инстасамка, и за что ее ненавидят в вебе, из-за чего Ксения Бородина бранить Даню Милохина, почему народам так нравится следить за посторонний животом и сколько зарабатывают наиболее известные блогеры.

Приступило эфира в 23.45.

 
Заказать звонок