«ТопФест» с участием Вали Карнавал и Mia Boyka покажет Первый канал
Далее
Татьяну Буланову назвали в театральном вузе речевым инвалидом
Далее
Accept выпустил обновленную версию «Fast as a Shark»
Далее
Праздничный концерт «Мой дом – Россия» покажет Первый канал
Далее

«Светская хроника» расскажет о тратах Моргенштерна и самочувствии звезд, переболевших коронавирусом

«Светская хроника» расскажет о тратах Моргенштерна и самочувствии звезд, переболевших коронавирусом

Новый выпуск программы «Светская хроника» выйдет в эфире Пятого канала 5 марта 2021 года. В нем Давид Манукян искренно сообщил о собственных романических разочарованиях, а также отозвал на вопрос, бил ли он Ольгу Бузову. Зрители знают о том, как Скорбь Милявская тайно вышла замуж в 6 раз, и почему артистка утаивает собственного мужчину от населению, а Михаил Шуфутинский перескажет, как им с женой светит удерживать влечение в отношениях.

Новый выпуск «Вежливой хроники» будет посвящен звездам, переболевшим коронавирусом. В частности, Иосиф Пригожин сообщил, что был на ворсинка от смерти. Помимо того, зрители ведают, как теперь ощущают себя переболевшая ковидом Малышка Фрейндлих, почему Эдита Пьеха уже несколько месяцев не сходит из дома, кто из звезд Голливуда привился русской вакциной, и правда ли, что из-за пандемии нашим актерам нечем расплачиваться за ЖКХ.

«Светская хроника» скажет также, какие деньги переводит за вечер Моргенштерн, кто подобная Инстасамка, и за что ее ненавидят в вебе, из-за чего Ксения Бородина порицала Даню Милохина, почему народам так нравится замечать за посторонной бытием и сколько зарабатывают наиболее известные блогеры.

Завязало эфира в 23.45.

 
Заказать звонок