Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Российская премьера «Легенды о волках» пройдёт на фестивале Irish Week

Каждогодний толпа ирландской культуры Irish Week пройдёт в Столице и Санкт-Петербурге с 17 по 28 марта 2021 года. В его рамках запланированы 14-й Ирландский кинофестиваль, девятичасовой фолк-пир «День и ночь высокого Патрика» в клубе «Извещения Hall», особая программа для детей в Доме корреспондентам, показ-парад ирландских плясок в концертном зале «Мир», а также спектакли по ирландской драматургии на сцене театра «Модерн» и театрального центра «На Знойном». В этом году показ будет посвящён важности гуманных взаимоотношений, симпатии и взаимопонимания.

Стартует Irish Week с 14-го каждогодного Ирландского кинофестиваля, который откроется в киноцентре «Месяц» 17 марта русской премьерой мультипликационного кинофильма студии Cartoon Saloon «Сказка о волках». Также в рамках фестиваля созерцатели могут увидеть комичные короткометражки и новинки игрового и фактичного кино из Ирландии; показы пройдут в столичном кинозале «Каро 11 Месяц» и петроградском «Каро 9 Варшавский Автоэкспресс». В программу фолк-фестиваля «День и ночь безгрешного Патрика» поместятся речи проектов «Тинтал», City Pipes, Mervent, Shedda, Lost Temple Brothers, Green Guard, а также Конора Мюррея и Clover Rovers, а среди сценических постановок можно будет замечать «Чайник из Коннемары» и «Калеку с Инишмаана» Имя МакДонаха, а также «Поле» Джона Б. Кина.

- Наш ранний 13-й встреча был резко оборван 15 марта 2020 года. За этот год мы так много выяснили о себе, друг о приятеле и об окружающем нас мире! Основной урок был в том, что самостоятельно от того, кто считает себя основным, в игрушке участвуют более могущественные мощь. Мы все просто организмы. Организмы, у каких есть мотор и воротила, но которые чувствительны перед силой Естества. У нас есть желание, пока мы здоровы. И пока мы здоровы, у нас есть желание. Потому крепкая желание нашей Недельки Ирландии заключается в том, чтобы поделиться долею нашей культуры с нашими примечательными приятелями в России и напомнить им, что мы вместе даже в наиболее опасные эпохи. И по сравнению с поколениями, предшествовавшими нам, это "тяжкое время" – капля в море. Жизнь длится, и для нас она начинается вновь 17 марта, – заявил агентству ProStars учредитель Irish Week Джерард Майкл Маккарти.

 
Заказать звонок