Новости по теме

Максим Леонидов посвятил «Мы едем в Мемфис» Элвису Пресли
Далее
Дельфийские игры перенесены на более поздний срок
Далее
Анна Друбич представила саундтрек к «Мастеру и Маргарите»
Далее
«Грот» оказался с Юрием Шевчуком «После последней войны»
Далее

Отар Кушанашвили научит Иосифа Пригожина готовить

Иосиф Пригожин примет участие в новоиспеченном выпуске программы «Ратуйте, я не умею кухарничать» на канале «ТВ Центр», посвященном 8 марта. Вместе с ведущим Отаром Кушанашвили продюсер изготовит салат «Рассекающий» cо спаржей и медальоны из говядины.

В процессе съемок Иосиф сознался, что дома он специализирует редко и что его жена Валерия – обворожительный кухарь и может сварганить совершенно все. Хотя исполнительница держится требовательной диеты, потому на их столе – только верная крепкая еда. А любое утро они с супругой непременно поднимат на тереза.

— «Мы – то, что мы кушаем», – сообщает Валерия, и я с ней согласен, — соглашается Пригожин.

О том, какой идеальный вес обязан быть у Пригожина, почему продюсер назвал Валерию женщиной 19 века, как часто дарует ей гостинцы и почему никогда не берет ей драгоценности, созерцатели выяснят в торжественном выпуске, который выйдет в эфир 7 марта в 10.40.

Помимо того, Иосиф Пригожин поздравит девушек с праздничком с экранов:

— Милые девушки, это ваш день, будьте безоблачны! Я желаю, чтобы вас окружали только реальные мужчины, даровитые вас носить на ручках. «Тот наиболее» мужчина может показаться непривлекательным, но внутри он может быть совершенно пригожим душой и сердечком. Потому не летайте за кубиками, а устремляйте внимание на даву, мотор, добросердечных людей, которые вас вправду любят и ценят. Влюбленность — наиболее сведущая шевелящая мощь, самое лучшее вооружение в мире, какое потрясает наше центр и сооружает нас безоблачными. Я пожелаю вам крепкой симпатии!

 
Заказать звонок