Новости по теме

«Катюша» и «Вместе» представили новую версию «Идёт солдат по городу»
Далее
Рецензия на сборник «Музыка Победы»: Пусть услышат, как они поют
Далее
Сегодня 35 лет Славе КПСС
Далее
80 лет Победы: русско-африканское торжество на аэродроме Swartkop
Далее

Отар Кушанашвили научит Иосифа Пригожина готовить

Иосиф Пригожин примет участие в свежем выпуске программы «Караул, я не умею кухарничать» на канале «ТВ Центр», посвященном 8 марта. Вместе с ведущим Отаром Кушанашвили продюсер изготовит салат «Кесарь» cо спаржей и медальоны из говядины.

В процессе съемок Иосиф сознался, что дома он предназначает редко и что его жена Валерия – обворожительный повар и может состряпать совершенно все. Хотя исполнительница держится суровой диеты, потому на их столе – только верная крепкая еда. А любое утро они с супругой непременно поднимат на тереза.

— «Мы – то, что мы кушаем», – сообщает Валерия, и я с ней согласен, — сознается Пригожин.

О том, какой идеальный вес обязан быть у Пригожина, почему продюсер назвал Валерию женщиной 19 века, как часто подносит ей гостинцы и почему никогда не берет ей драгоценности, созерцатели испытывают в парадном выпуске, который выйдет в эфир 7 марта в 10.40.

Помимо того, Иосиф Пригожин поздравит девушек с праздничком с экранов:

— Милые девушки, это ваш день, будьте безоблачны! Я желаю, чтобы вас окружали только реальные мужчины, умеющие вас носить на ручках. «Тот наиболее» мужчина может показаться непривлекательным, но внутри он может быть совершенно привлекательным душой и сердечком. Потому не завертев за кубиками, а устремляйте внимание на даву, двигатель, добросердечных людей, которые вас вправду любят и ценят. Влюбленность — наиболее компетентная шевелящая мощь, самое лучшее вооружение в мире, какое ошеломляет наше сердечко и осуществляет нас безоблачными. Я вожделею вам крепкой симпатии!

 
Заказать звонок