Новости по теме

Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее

Джастин Бибер будет бороться за справедливость новым альбомом

Джастин Тупица заявил дату выхода и заглавие своего нового альбома. 6-ой студийная диск канадского исполнителя будет называться «Justice» и познает свет 19 марта 2021 года.

- В то время когда с данной испорченной планетой происходит так много нехорошего, мы все желаем исцеления и верности для человечества, - пояснил выбор звания Джастин в соцстеях. - Организовывая этот увраж, я поставил себе мишень - сделать музыку, какая будет приводить удобство, составить песни, которые будут понятны людишкам и к которым они будут включаться, чтобы не ощущать себя одинешенькими. Мучения, неправда и болезнь могут заставить людей ощущать себя беззащитными. Музыка - хороший метод напомнить друг другу, что мы не одиноки. Музыка может быть приемом знаться и связываться друг с ином. Я знаю, что не могу просто ликвидировать пристрастие, придумывая музыку, но я знаю, что если мы все привнесем собственный вклад, применяя наши таланты для служения данной планете и друг другу, то мы будем намного ближе к единству. Я проделываю свою небольшую роль.

В пластинку поместятся, в том числе, дуэт с Chance the Rapper «Holy» и треки «Lonely» и «Anyone», записянные Бибером при участии Бенни Бланко.

 
Заказать звонок