Новости по теме

Максим Леонидов посвятил «Мы едем в Мемфис» Элвису Пресли
Далее
Дельфийские игры перенесены на более поздний срок
Далее
Анна Друбич представила саундтрек к «Мастеру и Маргарите»
Далее
«Грот» оказался с Юрием Шевчуком «После последней войны»
Далее

Бьорк поделилась любимой музыкой за 21 год жизни (Слушать)

Бьорк стала очередным звездным куратором радиостанции Sonos и рекомендовала слушателям плейлист собственных излюбленных песен в формате WAV. Ее канал получил название «Больше 21 года бурных файлов, обороченных в поток». Как сообщила исполнительница в инстаграме, 21 год назад ей презентовали нотбук, в котором она коллекционировала и оберегала все собственные любимые треки, записанные сначала с кассет, обвиняла и радоэфира, а потом с компакт-дисков. Сейчас они превратились в полтора часа музыки, где презентованы, в том числе, LFO, Jeremiah, Oui, Aby Ngana Diop, ML Buch и даже азербайджанский музыкант Красним Гасымов.

- Я очень Радка, что у меня была первопричина усилиться собственные архивы и просуществовать вновь 21 год созыва музыкальных файлов, - составила Бьорк. - С тех пор, как я обрела собственный первый нотбук, я приобретала компакт-диски, с трудом выискала кассеты, разыскивала винилы в секретных магазинах во время собственных поездок и скопила их все в библиотеку. Это был лишь вопрос времени, когда я поделюсь ими. Тут собрано очень много всего, дорогого моему сердечку… Невероятные книга встреч с приятелями, любимыми, диджеинга в малюсеньких господах, различные эпопея: на ладьях, машинах, аэропланах. Тут музыка для свадеб, уединения, плясок, дружеских клетчатых матчей или путешествий… Я возблагодаряю всех артистов, которые неоднократно спасали мне жизнь на течении многочисленных лет, и полагаюсь, что вам это понравится так же, как и мне.

Раньше звездными кураторами радио Sonos делались Том Йорк, D’Angelo и FKA Twigs, подобающим 2 марта будет группа Chemical Brothers.

 
Заказать звонок