Новости по теме

Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее
Раймонд Паулс прекратил контакты с Лаймой Вайкуле
Далее
Елена Степаненко судится за квартиры в Сочи
Далее
Телеверсию премии «Золотой граммофон» покажут в эфире RU.TV
Далее

Kadebostany показали, как оживлять мёртвых (Видео)

Швейцарский поп-проект Kadebostany отпустил новый клип на песню «Take Me To The Moon», записянную сообща с молдавской артисткой Валерией Выносливой. Сюжетец ролика разворачивается в ирреальном мире несуществующей республики Кадебостан: каменный фронтмен команды Уильям Джеремия заделывается «грузом» для Валерии, какая везде носит его за собой — вместе они оставляют свой дом и отправляются в безвестность. Героиня делает огромный путь, пытаясь отыскать то, что сможет пробудить Уильяма: они переправляются на ладье через лазоревое чад, улетают в закат на индивидуальном самолете Кадебостана, погружаются под водичку и даже попадают на навесном замащиваю, связывающем две высокие вершины на возвышении 3 000 метров. Познав на горизонте знак республики Кадебостан, Уильям наконец-то воскресает.

Съёмки ролика прошли в Швейцарии. Режиссёром клипа выступил Хасан Куюджу, раньше отстранивший для Kadebostany клип на песню «Mind If I Stay» и малометражный картина «Drama Act 1». Трек «Take Me To The Moon» войдёт в будующий мини-атлас Kadebostany «Drama Act 2», который будет продолжением EP «Drama Act 1», выданного в 2020 году.

- Хасан наступил с идеей клипа и сказал: «Гийом, ты мёртв, пускай Валерия всюду тебя таскает». С этого момента все мы были чуть-чуть стесненны, но мне представляется, что замешательство — это знак того, что идея хорошая и в ней есть что-то, что может раскрыть тебя по-новому, а я обожаю изумлять себя и кривлять собственные привычки, – сообщил агентству ProStars учредитель Kadebostany Уильям Джеремия.

 
Заказать звонок