Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Бульдоги Леди Гаги вернулись домой

Два запошивочных бульдога Дама Гаги – Коджи и Орудие - вернулись домой цельными и невредимыми. Вечерком 26 февраля 2021 года какая-то дама вогнала псин в полицейский участок Лос-Анджелеса. Агенты артистки подъехали, идентифицировали ее воспитанников и забрали домой. Полицейские уже декларировали, что дама непричастна к похищению животных, но пока не докладывается, как они очутились у нее. Охранка продолжает отыскивание злоумышленников.

ProStars напоминает, что бульдоги были похищены злодеями во время прогулки 24 февраля. По уточненным данным, два мужчин на белоснежном автомобиле-sedan приехали к другу и ассистенту Госпожа Гаги Райану Фишеру, вылетели из машины, выстрелили ему в грудь, подцепили псин и выехали. Теперь Райан находится в клинике, но его уже ссадили с агрегата ненастоящей проветривания легких и передвинули из реанимации в среднее деление. Медики сообщат, что он полностью потолстеет.

Исполнительница по-бывшему находится в Риме и очень болеет по поводу случившегося. Раньше она опубликовала официальное высказывание, в котором сказала Райана «победителем» и посулила 500 тыс. долларов этому, кто отыграет ей псин.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Lady Gaga (@ladygaga)

 
Заказать звонок