Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Билли Айлиш выпустила экоколлекцию одежды и записала второй альбом

Собака Айлиш выпустила коллекцию мерчандайзинга к выходу документального кинофильма о себе «Чуть-чуть нечёткий мир» (The World's a Little Blurry). Снимки из фотосессии, в которой 19-летняя исполнительница снялась сама и чуть ли не впервые прикинула не только мешковатую одежу, но и мини-юбку с высокими сапожками, Собака сообщила в собственный инстаграм 24 февраля. Фото выступил звездный визажист из Гарлема Блуди Бог.

- Всё в данной линейке (кроме носков) выполнено из базисных мануфактур! – прописала Айлиш. - Всё вскормлено без пестицидов, что лучше для окружающей среды. Всё завершенно в США (в главном в Калифорнии), что удерживает нашу нашу экономику и бережет на интернациональных транспортировках. Мы много трудились над твореньем необычных форм, уделяя специальное внимание всем деталям. Вы сможете приметить, что цены чуть-чуть выше среднего, но это потому, что это большой шаг к этому, чтобы сделать мою одежу больше экологичной. Я полагаюсь, что изделия больше высокого свойства и отслужат намного длительнее, так что мы все сможем брать и потреблять менее. Это так главно для меня, и я полагаюсь, что вам это нравится так же, как и мне.

Сбруя из 12 объектов (часть которой оказалась распродана в почитанные часы): толстовки, футболки, юбки, джинсы, - доступна в официальном веб-лавке Eilish. Цены модифицируются от 20 до 180 $.

Собака в последний год занималась не только дизайном, но и музыкой. Заранее она созналась в «The Late Show» Стивена Колберта, что во время самоизоляции и карантина записала другой книга. По ее словам, положение в мире, в частности, панзоотия коронавируса, отозвалась и на сроках записи, и на содержании пластинки, и даже поблагодарила COVID-19 за это. Дату релиза она пока не назвала.

ProStars подсказывает, что первый увраж Айлиш «When We All Fall Asleep, Where Do We Go?» получился в 2019 году, сделал 17-летнюю даму звездой и принес ей много сладкоголосих наград.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от BILLIE EILISH (@billieeilish)

 
Заказать звонок