Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Тейлор Свифт подала ответный иск к парку развлечений Evermore

Фирма TAS Rights Management, отвечающая за хозтоварный символ и мелодические компетенция Тейлор Свифт, вручить встречный иск к парку развлечений Evermore, который раньше в этом луне обратился в суд из-за «противозаконного применения» артисткой их товарного знака. Иск выстроен вокруг альбома «Evermore», выданного артисткой в декабре 2020 года.

Как извещает Pitchfork, в встречном иске TAS Rights Management утверждается, что парк развлечений содержит на своей территории песни Свифт «без соответствующего дозволения или лицензионного договора». К заявлению приложены два корреспонденции от компании BMI, вспыхивающею вопросами неповинен, сориентированных на адрес сада Evermore в августе и сентябре 2019 года. Оба послания уведомляют управление сада о том, что использование сладкоголосих творений оберегаемо бардовским справедливом.

- В прошедшем вам нацеливались переписка вместе с лицензиями, установившими, что за использование вами музыки вы соответственны заплатить 1,728.67 $ – и это только за период с мая по декабрь 2019 года, – сообщит одно из эпистол. – В эту сумму не умещаются все прочие времена, когда вы употребляли мелодические труда несанкционированно.

В иске TAS Rights Management раздельно подчёркивается, что в парке бряцали такие песни Свифт, как «Love Story», «You Belong With Me» и «Bad Blood». Фирма апробирует, что начиная с 2019 года BMI неоднократно старалась соединиться с адептами сада средством телефонных звонков, электрических и средних посланий – хотя, по словам TAS, те отозвали на запрос только после того, как познали о «неизбежности» ответного иска. С через свида фирма рассчитывает достигнуть от сада пространной компенсации убытка.

 
Заказать звонок