Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Светская хроника» расскажет про замужество Пэрис Хилтон и страхи Филиппа Киркорова
Новый выпуск программы «Светская хроника» выйдет в эфире 5-ого канала 26 февраля 2021 года. В нем представят честное интервью Юрия Фирсова, какое он дал впервые после кончине Валентины Легкоступовой. Созерцатели узнают, что думает спортсмен о конфликте с родичами артистки.
Помимо того, «Светская хроника» скажет о том, что Бари Алибасов опять попал в клинику, а Никита Джигурда и Жанна Анисина вновь поженились. Филипп Киркоров, в свою очередь, сообщил, почему опасается за своих детей, а рэпер Серега, подшивший через суд отпрыской у их родимой мамы, пояснит, почему он считает, что бывшая жена не имеет компетенция прививать детей.
Иностранной героиней выпуска будет Пэрис Хилтон, какая берется замуж в 4-ый раз. Созерцатели узнают, кто стал ставленником 40-летней вежливой львицы, и почему голливудской актрисе подошло заледенить свои яйцеклетки.
Завязало эфира в 23.45.
Рубрика:Новости артистов