Новости по теме

Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее
Дельфин впервые выпустил «Механического пса» на английском
Далее
Xzibit выпустил клип с сибирской группой Otyken
Далее
Баста рассказал, сколько берет с молодых музыкантов за продвижение
Далее

Пол Маккартни выпустит все свои стихи в одной книге (Видео)

Пол Маккартни объявил вывод собственной свежей книжки под заглавием «The Lyrics». Она выйдет из прессы 2 ноября 2021 года в 2-ух томах, которые будут включать 154 лироэпических слова артиста с 1956 года и до истинного времени: младенческие эксперимента пера, песни фазисов Beatles, Wings и сольного творчества.

- Гуще, чем я могу посчитать, меня спрашивали, сочиню ли я биографию, но время никогда не было пригодным, - написал Пол в фейсбуке. - Один-единственное, что мне всегда удавалось сделать, будь то дома или в дороге, - это строчить новые песни. Я знаю, что отдельные люди, когда они добиваются поставленного возраста, обожают перечитывать собственные дневники, чтобы припомнить повседневные события из прошедшего, но у меня нет подобных махровых книг. У меня есть сторублевки песен, которые, как я постигнул, работают той же миссии. И эти песни охватывают всю мою жизнь.

Слова в книге будут находятся в азбучном распорядке, «чтобы гарантировать калейдоскопичный, а не последовательный отчет».

- Пол впервые публикует бесповоротные виды текстов песен и обрисовывает обстоятельства, в каких они были сочинены, людей и зоны, которые их воодушевили, а также то, что он думает о них сейчас, - сообщится в описании. - Вместе с ним презентована ​​полноценная сокровищница материала из индивидуального архива Маккартни: черновики, переписка, фото - каких никогда ранее не было, - что сооружает его также оригинальной зрительной записью 1-го из глубочайших авторов песен всех периодов.

Куски видео и фото из архива артиста можно увидать в тизер-ролике, который получился в день анонса на YouTube.

 
Заказать звонок