Рецензия на альбом Dead Blond «Дело Мёртвой Блондинки»: А ты меня за руку ловил, волчина позорный?
Далее
«Уматурман» станет «Достоянием республики» на Первом канале
Далее
Николас Голицын станет супермоделью Хойтом Ричардсом
Далее
Владимир Кузьмин отметит 50 лет на сцене
Далее

Элли Гулдинг впервые станет мамой

Элли Гулдинг впервые станет мамой

Элли Гулдинг и ее муж Каспар Джоплинг стряпятся стать родителями. О собственной беременности 34-летняя английская певица сообщила в интервью Vogue. По ее словам, удовлетворенную весть она выяснила в августе прошедшего года, во другую годовщину их с Каспаром женитьбы. Стельность была внеплановой, но желанной, и заставила Элли ощутить себя больше женственной и отрешиться от диет.

- Я практически перестала занимать тем, насколько полезны мои салаты, завтраки, орешки и семечки, потому что всё, что я желала, - это «Макдоналдс», - сообщает Гулдинг. - И я была даже чуть-чуть испугана тем, что мне внезапно захотелось всего вредного! Малыш во мне словно заявлял: черт бери, я не желаю капуста, овощ, капусту, я просто желаю сахар и углеводы.

Певица созналась, что очень Радка стать матерью, но сцену не отбросит:

- Мне не терпится возвращаться в тур. Я провожу в студии большую часть времени, и я Радка взять этот требование. Это будет асбсолютно новый эксперимент.

 
Заказать звонок