Мадонна и Тейлор Свифт лидируют в номинациях MTV VMA
Далее
Пелагея устроит «концерт-мистерию»
Далее
NЮ исполнит «Останься» и «Некуда бежать» на большом стадионном концерте
Далее
Стали известны финалисты осеннего фестиваля «Звук Евразии»
Далее

Элли Гулдинг впервые станет мамой

Элли Гулдинг впервые станет мамой

Элли Гулдинг и ее муж Каспар Джоплинг стряпятся стать родителями. О собственной беременности 34-летняя английская певица сообщила в интервью Vogue. По ее словам, ликующею весть она разузнала в августе прошедшего года, во второстепенную годовщину их с Каспаром женитьбы. Стельность была внеплановой, но желанной, и заставила Элли ощутить себя больше женственной и отрешиться от диет.

- Я практически перестала занимать тем, насколько полезны мои салаты, завтраки, орешки и семечки, потому что всё, что я желала, - это «Макдоналдс», - сообщает Гулдинг. - И я была даже чуть-чуть запугана тем, что мне внезапно захотелось всего вредного! Малыш во мне словно заявлял: черт бери, я не желаю капуста, овощ, капусту, я просто желаю сахар и углеводы.

Певица созналась, что очень имя стать матерью, но сцену не отметет:

- Мне не терпится возвратиться в тур. Я провожу в студии большую часть времени, и я парламент зачислить этот призыв. Это будет асбсолютно новый эксперимент.

 
Заказать звонок