Дуэт «Двое» представил две новые песни
Далее
Дебютный альбом туркменского ансамбля «Гунеш» переиздала «Мелодия»
Далее
Николай Расторгуев отметит юбилей на большом концерте
Далее
Николай Цискаридзе удивился успеху своей незапланированной книги
Далее

Элли Гулдинг впервые станет мамой

Элли Гулдинг впервые станет мамой

Элли Гулдинг и ее муж Каспар Джоплинг приготовляются стать родителями. О собственной беременности 34-летняя английская певица сообщила в интервью Vogue. По ее словам, ликующею весть она разузнала в августе прошедшего года, во второстепенную годовщину их с Каспаром женитьбы. Жеребость была внеплановой, но желанной, и заставила Элли ощутить себя больше женственной и отрешиться от диет.

- Я практически перестала занимать тем, насколько полезны мои салаты, завтраки, орешки и семечки, потому что всё, что я желала, - это «Макдоналдс», - сообщает Гулдинг. - И я была даже чуть-чуть запугана тем, что мне внезапно захотелось всего вредного! Малыш во мне словно заявлял: черт бери, я не желаю брокколь, растение, капусту, я просто желаю сахар и углеводы.

Певица созналась, что очень парламент стать матерью, но сцену не отметет:

- Мне не терпится возвращаться в тур. Я провожу в студии большую часть времени, и я счастлива зачислить этот требование. Это будет асбсолютно новый эксперимент.

 
Заказать звонок