Отменен концерт Николая Носкова в Москве
Далее
Shaman высмеял сценический поцелуй Егора Крида
Далее
Lil Pimp вернется в Россию с сольным концертом
Далее
Лидер «Уматурман» исполнил свою главную мечту в Кремле
Далее

Элли Гулдинг впервые станет мамой

Элли Гулдинг впервые станет мамой

Элли Гулдинг и ее муж Каспар Джоплинг приготовляются стать родителями. О собственной беременности 34-летняя английская певица сообщила в интервью Vogue. По ее словам, удовлетворенную весть она выяснила в августе прошедшего года, во другую годовщину их с Каспаром женитьбы. Сукрольность была внеплановой, но желанной, и заставила Элли ощутить себя больше женственной и отрешиться от диет.

- Я практически перестала занимать тем, насколько полезны мои салаты, завтраки, орешки и семечки, потому что всё, что я желала, - это «Макдоналдс», - сообщает Гулдинг. - И я была даже чуть-чуть запугана тем, что мне внезапно захотелось всего вредного! Малыш во мне словно заявлял: черт бери, я не желаю капуста, растение, капусту, я просто желаю сахар и углеводы.

Певица созналась, что очень имя стать маму, но сцену не забудет:

- Мне не терпится возвратиться в тур. Я провожу в студии большую часть времени, и я счастлива зачислить этот картель. Это будет асбсолютно новый эксперимент.

 
Заказать звонок