Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Сергей Лазарев стал победителем шоу «Танцы со звездами»

Суперфинал шоу «Пляски со звёздами» заключался в эфире телеканала «Россия» 21 февраля 2021 года. До баста проекта долетели 5 пар: Катюша Шпица и Максим Щепкин, Антон Шагин и Ульяна Максимкина, Екатерина Гусева и Евгений Папунаишвили, Сергей Лазарев и Екатерина Осипова, Дава и Дарья Палей. Финалистам ждали последние тесты: пляски «на троих», в котором уже уложившиеся дуэты расшибили проф танцоры и хореографы, и главный номер.

Победителем стал Сергей Лазарев, который в неудовлетворительно с Екатериной Осиповой получил кубок из рук Николая Цискаридзе. В окончании нешуточная борьба раскаталась между Лазаревым и Давой, которые выпуск за выпуском делили между собой первоначальные места в турнирной таблице. Финишный танец позволил Лазареву вырваться вперед по отметкам коллегия, а зрительское плебисцит приняло на артиста на постаменте.

- Я безоблачен, впечатления обвивают! – сознался Сергей. - Большее благодарю всем, кто нас поддержал, целиком сезон ваша помощь подавала мощь и подсобляла двигаться далее! Благодарю коллегия, великое благодарю моей партнерше за то, что была со меньшей и так подсобляла мне. Большее благодарю всем хореографам и коллегам. Это был чудесно мощный сезон, любой номер был особый. Было невообразимо славно участвовать в этом шоу!

 
Заказать звонок