Новости по теме

Рецензия на альбом Dead Blonde «Перестройка»: От перестройки к перестрелке
Далее
Григорий Лепс отметит день рождения стадионным концертом
Далее
Ёлка, Мари Краймбрери и «Винтаж» выступят на уютном «Вельвет фесте»
Далее
Конференция «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» объявила программу
Далее

«Симфоническое Кино» и «Би-2» закроют «Чернозем» в день памяти Виктора Цоя

Стали известны имена соучастников рок-фестиваля «Регур», который прекратится с 13 по 15 августа 2021 года в воронежском «Чернозём-саде». 13 августа на фестивальной сцене будут выступать Нуки, «Горшенев» и Сергей Бобунец, а хедлайнерами первоначального дня «Чернозема» встанут «Кипелов» и «Элис», известили агентству ProStars в пресс-отрасли фестиваля. На Небольшой сцене в этот день выступят «Дайте цистерна», «Ионофорез», «Наука безбольной дуты», «Громыка» и «Кис-кис».

14 августа на Основной сцене дадут концерты «Общебригадный подряд», «Панзоотия», «Ундервуд», «Украшение», а хедлайнерами заявлены «ДДТ» и Вячеслав Бутусов. Соучастниками Небольшой сцены встанут «Комсомольск», «Ров», Мукка, «Биртман» и Крупа.

14 августа на Основной сцене «Чернозема» выступят «Чёрный вторник», «Операция Пластик» и Anacondaz, а хедлайнерами встанут «Симфоническое Кино» и «Би-2». По словам инициаторов, завершающий день фестиваля будет необыкновенным во всех резонах.

- Во-первых, «Би-2» до этого еще ни разу не отмечались на «Чернозёме». А мы видим, что группа ликует собственных почитателей не только излюбленной музыкой, но и нереально отвесным шоу! – сообщат они. - По пробе нашей дружбы с «Би-2» можно уверенно декларировать - вечерком 15 августа нас предстоит что-то большое! Во-вторых, «Симфоническое Кино» будет бряцать под открытым небом в «Чернозём-саду» в день памяти артиста и руководителя группы Виктора Цоя.

На Небольшей сцене в последний день фестиваля выступят «Газ-Волгешник», «Последние танки в Париже», «Афинаж» и др.

 
Заказать звонок