Новости по теме

Сергей Лазарев выпустит под новым товарным знаком ластики, женское белье и шапочки для душа
Далее
Вышел трейлер документального фильма о Джеффе Бакли
Далее
Заканчивается приём заявок на конкурс «Мелодия детства»
Далее
«Опять 25» Леонида Агутина покажет НТВ
Далее

Тиль Брённер, Эммет Коэн и Аллан Харрис приедут на «Триумф джаза» в Москву

XXI пир «Победа джаза» прекратится в Светлановском зале с 11 по 13 марта 2021 года. Хедлайнерами шоу встанут немецкий обманщик-ас Тиль Брённер, один из наиболее нужных пианистов нового поколения Эммет Жрец и его трио, я североамериканский певец, гитарист и композитор Аллан Харрис, а также бессменный хедлайнер «Триумфа джаза»- Столичный джазовый гамелан под правлением Игоря Бутмана, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере фестиваля. Со своими програмками выступят также Антон Чекуров, Виктория Каунова и Илья Холодов, Николай Мищенко, Сергей Долженков и др.

- Мы подготовили увлекательную программу, приготовив говор на новоиспеченных планах молодых отечественных джазменов, - сообщил Игорь Бутман. - А также мы очень поджидаем приезда наших иноземных постояльцев, льстимся, что всё пройдёт успешно и фанаты нашего фестиваля могут повстречаться с одним из наиболее профессиональных пианистов нового поколения – Эмметом Коэном, который впервые в России изобразить своё трио. Мы с Оркестром отрекомендуем общую программу с трубачом-виртуозом Тилем Бреннером, который обязан приехать к нам из Германии. Из постояльцев ожидаем также нашего недешевого посетителя из США – Аллана Харриса и его группу.

Стоит пометить, что Столичный джазовый ансамбль будет обозначать на фестивале все три дня с различными солистами.

11 марта в рамках фестиваля выступят Трио Эммета Коэна, Сергей Долженков и его New Blood Big Band, а также Игорь Бутман, Столичный джазовый банда и Олег Аккуратов.

12 марта свою программу отрекомендуют Аллан Харрис и его группа, а также выступят Квартет Антона Чекурова и Столичный джазовый ансамбль под правлением Игоря Бутмана сообща с артисткой Fantine.

13 марта на «Триумфе джаза» выступят Ансамбль Морозовых, Трио Николая Мищенко, общую программу отрекомендуют птица-ас Тиль Бреннер и Столичный джазовый ансамбль.

 
Заказать звонок