Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Третий сезон «Ну-ка, все вместе!» с Николаем Басковым и Сергеем Лазаревым покажет «Россия»

3 сезон музыкального телешоу «Ну-ка, все вместе»» стартует 28 февраля 2021 года на телеканале «Россия»

В любом выпуске 8 одаренных соучастников из разнообразных сторон оправдывают росс и вселенские суперхиты. Ограничений по сладкоголосим манерам и аранжировкам нет. Перед вокалистами стоит трудоемкая задача – их оценивает единая сотка во главе с Сергеем Лазаревым, и необходимо заставить подпевать всех членов коллегия. Катя Герой, Александра, Наталья Гулькина и Катерина Разина, Григорий Гладков, Алексей Глызин, Polina, Этери Бериашвили, Виктория Пьер-Мари, Антон Зацепин, Никита Малинин, Ирина Ортман, Михаил Гребенщиков, Доминик Джокер, а также лучшие TikTok-блогеры и певцы из прошлых сезонов «Ну-ка, все вместе!» будут улаживать фортуну исполнителей. Чем больше голосов прибьется к солисту, тем больше очков он обретет. Когда на кону не только фужер шоу и мильон руб., но и свой уникальный игра и чередование на радио.

- Я безумно безоблачен, что стартует 3 сезон шоу «Ну-ка, все вместе!», - сообщает Сергей Лазарев. - В социальных сетях меня дословно бросали вопросами о нём, проект очень полюбился созерцателям, да и мне также, если правдиво. Он очень текущий, честный. И даже мы, члены коллегия, очень искренни в собственных переживаниях за соучастников, хотя у каждого есть свое воззрение. Слить сто человек, сделать так, чтобы они проголосовали за 1-го конкурсанта – безумно экстремально, потому что в нашей 100 изображу различные возрастные группы, у всех различные интересы и сладкоголосие вкусы. Так что в финал выходят по-истинному ненормальные мурава.

- Когда мы только метнули шоу «Ну-ка, все вместе!», никто не предстоял подобного удачи, - сознается водящий Николай Басков. - Этот сезон обещает больше сильных вокалистов и новые ненормальные ответа. Арбитры также стали опытнее, они уже ведают, чего ждать от конкурсантов и по-иному выглядят и оценивают соучастников. В первых сезонах сотке казалось, что необходимо всех поддержать, сейчас они стали приметно взыскательнее, а их споры на стене – ещё пылче.

Эфир в 17.45.

 
Заказать звонок