Новости по теме

Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее

RedOne открывает лейбл в России

Продюсер Точка Хаят, больше популярный как RedOne, и кузен Энрике Иглесиаса Хорхе обнаруживают новый музыкальный бирка. Как стало известно ProStars, бирка и продюсерский центр RedOne & Berin Iglesias Art будет трудиться с актерами в России, Казахстане и иных сторонах СНГ.

Замечается, что RedOne (на фото) создал для Госпожа Гаги ее бестселлеры «Bad Romance», «Alejandro», «Poker Face» и получил за это две премии «Грэмми». Он также работал с Майклом Джексоном, U2, Шакирой, Дженнифер Лопес, Энрике Иглесиасом, Ники Минаж, Джастином Бибером, Селеной Гомес, Призма Шерзингер, Лил Уэйном, Backstreet Boys, Sugababes и многочисленными иными.

— Мы знакомы с Надиром (RedOne) уже много лет, он ближний друг мой кузена Энрике, мы не раз работали вместе и уже давно обсуждаем творение коллективного музыкального проекта. А во время нашего BIG Art Festival в Дубае, где RedOne был хедлайнером вместе с отечественными певцами - Тимати, Григорием Лепсом и Валерием Меладзе, мы кончили беседа и приняли полное заключение о начале работы RedOne на российском базаре и изобретении продюсерского центра в России, — сообщил сооснователь Berin Iglesias Art Хорхе Иглесиас.

— RedOne – музыкальный продюсер мирового масштаба, сумевший приспособиться к скоро формирующеюся мелодической промышленности и в движение ругательных 20 лет удачно создающий вселенские бестселлеры. И мы убеждены, что он именно тот человек, которого не хватает русскому мелодическому миру, чтобы перейти на новый уровень и наконец уничтожить границы между западным и российским шоу-делом, — дополняет партнёр Хорхе, сооснователь Berin Iglesias Art Максим Берин.

У RedOne уже есть эксперимент схожего бизнеса: в 2010 году он раскрыл в Америке бирка 2101 Records, одной из артистов которого стала Дженнифер Лопес. А Berin Iglesias Art уже много лет трудятся как с глобальными звёздами, так и с главными актерами отечественного шоу-бизнеса. Это большой мировой компания с 18-летним пробой работы, учрежденный Максимом Бериным и Хорхе Иглесиасом. За плечами команды десятки тыс. успешных выступлений, событий и фестивалей по всему миру. Фирма имеет отделения в 15 державах решетка — подобных как Фрг, Столица, Англия, Россия, ОАЭ, Испания, США и др., и ежегодно обводит больше 200 выступлений в популярных концертных залах.

 
Заказать звонок