Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

О личных драмах Светланы Немоляевой и Ирины Безруковой расскажут в «Однажды…» на НТВ

Новый выпуск программы «Единожды…» выйдет в эфире канала НТВ 14 февраля 2021 года. В нем создатель и водящий проекта Сергей Майоров побеседует о рецепте семейного счастья с Антоном Хабаровым, разделит светлые мемуары со Светланой Немоляевой о её супруге, скажет о свежей книжке-исповеди Ирины Безруковой и видит из все чуткости творения костюмов в плане «Маска», сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли телеканала.

В прошедшем году Антона Хабарова объявили актёром года за выполнение основной роли в телесериале «Казанова». Программа «Единожды…» отправилась в менструация к лицедею, чтобы поговорить о составе симпатии и рецепте счастья. Антон Хабаров сообщил, что от стрессов и депрессий его избавляет картинг, родной Столичный Губернский театр, излюбленная супруга – актриса Елена Хабарова и двое отличных детей.

Ведущая актриса театра имени Маяковского, народная артистка России Катерина Немоляева (на фото) месяц назад заполучила заслугу «Милый орёл» за наилучшую женскую роль в телефильме. На течении полвека актриса была обожающей женой Александра Лазарева. Этот слово смогла разлучить только погибель - Лазарев ушел из жизни 2 мая 2011 года. Об истории невозможной симпатии, которая живёт до сих пор, Катерина Немоляева перескажет в программе «Единожды…».

У кинозвезды Ирины Безруковой сразу после рождественских и новогодних каникул вышла книжка – «Существовать далее». Эпиграф издания – «Я желаю отыграть влюбленность и удовлетворенность в свою жизнь». В новейшем выпуске «Единожды…» созерцатели узнают о самых нелегких драмах актрисы.

14 февраля в эфире НТВ стартует второстепенный сезон шоу «Маска». В этот день программа «Единожды…» видит, как рождаются идеи фигур героев шоу у мастера по костюмчикам Анастасии Сахновской.

Завязало эфира в 14.05.

 
Заказать звонок