Новости по теме

Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее

«Светская хроника» расскажет про суд Стаса Михайлова и тайную миссию Светланы Бондарчук

Новый выпуск программы «Светская хроника» выйдет в эфир 5-ого канала 5 февраля 2021 года. В нем созерцателям поведают о том, что Ольга Бузова возлегла на реабилитацию после прощания с Давидом Манукяном, и как переживает разрыв блогер. Помимо того, телезрители испытывают, кто посунул в суд на Стаса Михайлова, почему тяжебные приставы разыскивают Филиппа Киркорова, разве Павла Деревянко не изготовили из державы за неуплату штрафов, и хотя ли, что Евгений Петросян не уплачивает за общественные сервисы.

В новейшем выпуске «Вежливой хроники» Катерина Бондарчук (на фото) сообщила о тайной миссии, Дана Борисова заявила, что не желает больше втюриваться, а Юлия Савичева созналась, что живет раздельно от собственной дочери и воспитывает ее по видеосвязи.

Темой новой «Вежливой хроники» встанут изящные операции зарубежных звезд. Программа изложит о том, что Деми Мур стала жертвой изящной хирургии, как уродовала себя Реней Зельвегер, и почему Донателла Версаче жалела о своих операциях. Помимо того, созерцатели испытывают, кто из российских звезд также разрешился прилечь под нож для красы и юности.

Приступило эфира в 23.45.

 
Заказать звонок