Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

«Градусы» сыграют на «Муз-ТВ»

Премьера эксклюзионного бойкого концерта группы «Лигрилы» осуществится на телеканале «Муз-ТВ» в третьем сезоне проекта «Live в кайф» 2 февраля 2021 года в 17.45.

— «Лигрилы» – группа, какая уже больше 10-и лет неизменно занимает топовые участка в чартах «Муз-ТВ» и сердцах поклонниках, — рассказали ProStars в пресс-работе канала. — Из года в год коллектив выпускает суперхиты, отличительные собственным фирменным саркастическим, положительны и немного разбойническим стилем. Жизненные и развеселые слова, обалденный инструментал, неординарный вокал и энергосистема бойкого спичи с слабостью повторяет каждого зрителя на сольном выступлении «Live в кайф».

В трек-листок речи «Градусов» поместились как новые песни, так и излюбленные вздыхателями бестселлеры: «Я всегда помню о основном», «Она», «Быть одной», «МамаПапа», «О тебе думаю», «Снег в апреле» и иные.

— Мы приготовили для зрителей «Муз-ТВ» концерт из новоиспеченных и уже излюбленных многочисленными песен, — сообщат артисты. — Мы совершенно реконструировали престарелые песни, сейчас они тоже будут бряцать по-новому. Это внезапность. Мы будем изумлять! Только в «Live в кайф» на «Муз-ТВ» наш жизненной концерт. Включайте, услаждайтесь и кайфуйте вместе с нами!

 
Заказать звонок