Новости по теме

«Божья коровка», «Стрелки» и «Вирус» будут бороться за победу в «ВИА Суперстар!»
Далее
Телеканал RU.TV назвал номинантов XIII Русской музыкальной премии
Далее
Предлагаем бесплатную площадку в Гостином дворе для пресс-мероприятий федерального уровня (2-12 мая)
Далее
Алсу прокомментировала слухи о разводе
Далее

Алена Свиридова и Митя Фомин споют «Точь-в-точь» на Первом канале

Премьера нового сезона музыкального шоу перевоплощений «Точь-в-точь» осуществится 14 февраля 2021 года на Первом канале. Соучастниками станут Дарья Антонюк, Имя Джокер, Мария Зайцева, Валерия Ланская, Анастасия Макеева, Александр Панайотов, Алена Свиридова, Анастасия Спиридонова, Митя Фомин, Александр Шоуа. Их задача - максимально приблизиться к «оригиналу» не только внешне, но и вокально. Особенно забавно, что соучастникам может «даться» артист противолежащего пустотела. В премьерном выпуске созерцатели испытают Аллу Пугачеву, Валерия Леонтьева, Шер, Элвиса Пресли, Собака Айлиш, Робби Уильямса и многих иных.

В коллегия влезли Леонид Ярмольник, Максим Аверин, Максим Галкин. 4 член коллегия любой раз обменивается. В потайной комнатке находится третейский судья, который также выставляет собственные оценки после любого речи. Все они оценивают пластику, вокал, но основное - чтобы всё было точь-в-точь.

- Это объединяющая программа, она для всех поколений, - сообщает водящий Александр Олешко. - Где еще в один и тот же вечор вы сможете увидать подобную россыпь бриллиантов? Я и сам обожаю выливаться и хорошо понимаю, как цепляет порицание со стороны. Но наименовался груздем – влезай в кузов. Не опасайся Аверина, благодари Ярмольника, удивляйся этому, что сделал в этой программе когда-то Галкин и ничего не опасайся!

Эфир в 19.35.

 
Заказать звонок