Сергей Соседов умер после падения с лестницы
Далее
"Винтаж" поздравил Алёну Михайлову новой песней
Далее
Нежный концерт «Богом хранимые» посвятят мамам и женщинам
Далее
Вячеслав Бутусов открыл свой новый проект «Персидским узором»
Далее

Кеша сразилась сама с собой в клипе на песню «Stronger» (Видео)

Кеша сразилась сама с собой в клипе на песню «Stronger» (Видео)

Южноамериканская певица Кеша опубликовала новый игра «Stronger» и клип на него. Трек записан сообща с голландским диджеем и продюсером Сэмом Фельдтом, а режиссёром видео выступил Эндрю Донохо.

В клипе Кеша предстаёт в роли сразу 2 девушек в футуристичных уборах – они выходят на соглашение, чтобы сыграть друг с другом, применяя борцовские захваты, каблуки и средневековое доспехи. Арбитра замысловатого единоборства играется Сэм Фельдт.

- Мысль, которую собственным треком доказывает Кеша, очень вдохновляюща и суперрелевантна для нынешних неспокойных времён, – рассказывается в заявлении Фельдта. – Именно потому я ведал, что мне нужно быть долею этого предпосылки. Я сразу же взялся за продакшн и попробовал создать верный баланс между психологическим, но вдохновляющим предпосылкой и вдохновляющим, обнадёживающим дубашенном. Для меня «Stronger» – это песня о новоиспеченных начинаниях, о том, как стать больше сильной персоной в нелегкие эпохи.

 
Заказать звонок