Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Егор Крид станет новым наставником в «Голос. Дети»

Имена наставников нового сезона телешоу «Глас. Детки» разглашал 1 февраля 2021 года Первый канал. Ими стали Катерина Лобода, Василий «Довольно» Вакуленко и, впервые, Егор Крид. В ходе незрячих прослушиваний наставники накопят команды по 15 молодых исполнителей в каждой, потом придет порядок отсева в «Боях» и «Песне на старт», после чего право решения дальнейшей состязательной судьбы вокалистов перевалит к зрителям. Именно они изберут фаворита всего сезона.

- На течении бранных лет проводились переговоры по поводу мои роли в плане «Глас. Детки» в качестве музыкального наставника, но разные конъюнктура не доставляли этому статься, - сообщил Егор Крид. - И вот момент настал. Буду рад поделиться своим пробой с соучастниками, а с кем-то, вероятно, продолжу сотрудничество и после.

- Я возвращаюсь, чтобы посодействовать самым одаренным ребятам приступить собственный звездный путь и подать неудержимую мощь не опасаться и верить в то, что созданный для сцены, непременно ее пленит, - говорит Катерина Лобода.

- «Глас. Детки» – любой раз проверка для меня на эмоциональном ватерпасе – признается Довольно. - Те, кто посетил в креслах наставников знают, о чем я сообщу. С иной стороны, я очень рад собственному роли в плане с детьми – это мина лично основательною энергетики и настоящая открытость.

Основными шоу встанут Дмитрий Нагиев и Агата Муцениеце. Годовщина премьеры будет оглашена позднее.

 
Заказать звонок