Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Робби Уильямс переехал в Швейцарию

Робби Уильямс и его супруга Айда Филд заслужили дом в Женеве стоимостью возле 24 млн. фунтов. Как извещает Daily Mail, 46-летний английский деятель и его 41-летняя жена перебрались в Швейцарию еще в прошлом году, приблизительно в сентябре, вместе со собственными 4 детками: 7-летней Тедди, 5-летним Чарльтоном, почти 2-летней Коко и полугодовалым Бо. По словам супругов, им нравится покойный ритм жизни в данной европейской стране, и они берутся вселиться тут навечно и уже даже записали собственных старших детей в швейцарскую школу. Робби также вступил в лучший гольф-клуб De Genève.
Поместье Уильямсов на сохраняю Женевского водоема построено в классическом швейцарском жанре, вокруг много зелени и деревьев, территория охраняется, так как тут живут состоятельные люди. Семья провела часть декабря в своем жилище в Лондоне, прежде чем пролететь за грань (Робби обозначал в конце английской версии «Танцев со звездами» 18 декабря 2020 года). Теперь они не в своем новом обиталище, а на вилле на полуострове Сен-Барт, на Карибах, где обманывали оттяжка: на карантине после основательного теста на коронавирус. У Уильямсов есть также недвижимость в США – в Малибу и Лос-Анджелесе.
Рубрика:Новости артистов