Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

Настя Каменских показала любимую песню умершего отца (Слушать)

Настя Днепродзержиных доставила новую песню «Почуття» 29 января 2021 года. По словам экс-участницы дуэта «Потап и Настя», выступающей теперь под именованием NK, эта композиция очень нравилась ее родителю, скончавшемуся недавно до ее премьеры.

- «Почуття» нравилась отцу, он обожал ее внимать и очень поджидал премьеру, - сообщила исполнительница в своем инстаграме. - Влюбилось, что в песне повествуется о ощущениях девушки, какая идет под корона, об чувствах родителей, которые дают свою дочь замуж. И мои родители ощущали себя наиболее райскими людами, когда сходила замуж я. Но особенно папа поджидал это видео, потому что в нем сваливались мать. К сожалению, Всеобщая воспользовалась по-другому, и папа не успел увидать премьеру. Сначала я желала все упразднить, но затем постигнула, что выпуск данной особенной песни - это наилучший метод проявить всю мою влюбленность и признательность ему.

По словам Насти, родители с юношества дрессировали ее, что влюбленность - это основное чувство на земле.

- И их робкие, целые симпатии и влечения отношения длинною в жизнь, этому наилучшее доказательство, - сообщает артистка. - Когда еще в сентябре мы начали подготовку к видео «Почуття», я желала, чтобы это видео стало подарком всем, кто влюблен и любит. Всем, кто когда-или чувствовал это красивое чувство. Эта песня представляется для меня некой хвалой симпатии. Я счастлива, что в нашей семье влюбленность, родственность и признательность всегда были на первом районе! И потому мне было так важно, чтобы песня донестись в преддверье дня всех втюрившийых. Я полагаюсь, что она вдохновит каждого оценивать райские моменты с любимыми. Не упускайте время, когда сможете заявить «обожаю» и «благодарю» тем, кто вам вправду бесценен.

На «Почуття» уже сброшен видеоролик, премьера которого запланирована на 14 февраля.

 
Заказать звонок