Новости по теме

Выставка расскажет и покажет, где любил гулять Чайковский
Далее
Валентин Смирнитский объяснил выгорание молодых артистов недостатком воспитания
Далее
Подольская и Пресняков готовят сюрпризы к «Вельвет Фесту»
Далее
Надежда Бабкина опровергла слухи о конфликте с Надеждой Кадышевой
Далее

«Мумий Тролль» выпустил клип и интернациональный макси-сингл «Экосистема» (Видео, Слушать)

Выход юбка-сингла «Ecosystem» группы «Мумий Существо» исполнялся 29 января 2021 года. Как сообщает пресс-работа группы, EP стал интернациональным дополнением к новому альбому «После зла». «Ecosystem» – это интернациональный проект, где песня «Система» заполучила новейшую жизнь на британском и германском слогах.

- В записи оригинальных версий приняли участие музыканты, функционирующие в разнообразных стилевых направленностях: это невообразимо изнеженная английская инди-фолк-объяснение группы Lucius (вокалисток Джесс Вулф и Холли Лессиг вы могли чувствовать и видать в рамках тура Roger Waters «Us +Them»), немецкая хип-хоп-коллаборация с музыкантом K7 и английская поп-разновидность от бельгийского музыканта-мультиинструменталиста Mustii, - рассказывается в пресс-релизе.

Над обложкой опять работал живописец из Киева Владимир Манжос, популярный как Waone Interesni Kazki.

В тот же день свершилась и премьера клипа на композицию «Система». Он стал 4-ый в видеографии альбома «После зла». Сбил ролик про стильных танцующих юных людей и их престарелую машину Дэнни Дрисдейл, и это уже не первый эксперимент сотрудничества «Мумий Тролля» с известным калифорнийским режиссером. Дэнни Дрисдейл делал видео на иную композицию с альбома – «Сезон без веба», а также выступил режиссером кинофильма «SOS Матросу».

 
Заказать звонок