Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

Миа Бойка и T-Killah показали «Лепесток» из разных сезонов (Видео)

Миа Резва и T-Killah отрекомендовали дуэтную композицию «Лепесточек» 28 января 2021 года. В тот же день в сети свершилась премьера клипа, освобожденного на эту песню. По словам Мии, этот ролик был сшиблен за два съемочных дня с промежутком в полгода. Это видно и в самом клипе, где кадры артистов, сброшенные на фоне травяной листвы, граничат с кадрами, на каких Миа Резва и T-Killah танцуют в рождественских декорациях.

- Первоначальная премьера клипа в 2021! – пишет Миа. - T-Killah длинно противился, но вот клип «Лепесточек» получился через две съемки с различием в полгода!

Стоит отметить, что за несколько суток до премьеры Миа Резва пожаловалась в своем инстаграме, что коллега не отдает ей отпустить эту песню.

- Я очень обожаю этот трек, но T-Killah не желает его выпускать, потому что там его куплет, потому я не смогу это сделать без его согласия, - составила она.

Исполнительница попросила собственных подписчиков посодействовать релизу, заливая снип песни в собственные сторис, и, судя по всему, Александр Тарасов (настоящее имя T-Killah. – Прим. ProStars) договориться.

 
Заказать звонок