Новости по теме

95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее

Анастасия Волочкова рассталась с возлюбленным

Анастасия Волочкова заявила в инстаграме, что вновь легка. По словам танцовщицы, именно она стала инициатором разрыва взаимоотношений с избранным, имя которого она так и не открыла.

— В день собственного рождения я была счастлива. Но в этот наиболее день я зачислила заключение распроститься со собственным любимым дядей... Мы продолжительное время водились вместе. Множество распрекрасных моментов и событий и роздыхов нас соединяло, — соглашается Волочкова. — Я ни одного слова скверного о нем не дозволю себе сказать, как и ни об одном из тех мужчин, с какими меня объединять Судьба. Потому что я могу вязать собственные отношения только с самыми наилучшими. Но мне, как и многочисленным людам, свойственно разочаровываться в людах и в их отношениях и действиях. А на территории акций слова проигрывают войну...

По словам певицы, ей в жизни привелось войти настоящий путь испытаний, работы, взлетов и падений, противодействий, починяемых преград ей и ее творчеству, травли, гонений и духовной боли.

— И я проходила все эти тесты, как воитель, с честью и плюсом. И я понимаю и чувствую, что с сильной духом девушкой вблизи может быть только Мужчина крепче ее, могущественнее, замедляли, доблестнее и важнее. По нраву. Для меня ещё необходимой ценностью представляется мое Творчество, какому я предназначила всю мою жизнь. И вблизи со мною может быть тот Человек, кто будет обожать и почитать этот ньюанс, как и меня, — рассуждает танцовщица.

Волочкова заметила, что для нее в отношениях с мужчиной никогда не был значим его финансовый достаток.

— Я всегда открываю великодушно свою гасу. И не соболезную собственной доверчивости, открытости и романтичной собственной естества. Но так удалось, что Машина мое напомнило мне, что необходимо значительное изменить. И, разочаровавшись, я разрешила не клеветать наиболее себе... — пишет она. — И я разрешила кончить эти отношения. Открытость — очень негустое свойство в наши дни... И я не сокрушаюсь, что во мне нет меркантильности и лукавства. Я поступила честно и раскрыто. Истинные женщины, способные обожать, верую, меня поймут. Я великодушно распределялась с вами чувствами симпатии, которые меня насыщали. Но этот пламя перегорел. В то же время, это был эксперимент. И я разрешила завязать новый этап собственной жизни...

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

 
Заказать звонок