Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Nickelback помогли коллегам перепеть «Rockstar» в стиле матросских песен (Видео)

Nickelback поддерживали молодых коллег – команду под заглавием Lottery Winners. Проект публикует в тиктоке кавер-версии бестселлеров различных исполнителей, записывая их в необычных разновидностях – одним из подобных проб стал трек Nickelback «Rockstar», разработанный в языке шанти – песен, которые пели английские моряки.

Как извещает портал NME, Lottery Winners разместили свою версию бестселлера в половине января, а через несколько дней после этого кавер обнаружили Nickelback и сообщили у себя на страничке, присоединив к отправной записи собственный вокал. К моменту написания данной новости видео насчитывает уже 1,3 млн просмотров.

ProStars подсказывает: исполнение песен в жанре шанти сейчас представляется известным трендом тиктока. Одним из юзеров, который деятельно содействовал продвижению этого ориентированности в соцсети, представляется 26-летний гэльский почтальон Нейтан Эванс – недавно он известил, что аэрозоль уволиться с работы благодаря тиктоку и свой креативности: молодой человек подмахнул контракт с лейблом Polydor и отпустил свою версию краснофлотской песни «Soon May The Wellerman Come» синглом, который уже попал на святые зоны в местных чартах.

@nickelback

@thelotterywinners ##nickelback ##seashanty ##rockstar ##firstpost ##fyp

♬ Rockstar Sea Shanty - nickelback
 
Заказать звонок