Новости по теме

Александр Панайотов, Маргарита Позоян и Людмила Соколова исполнят наследие Уитни Хьюстон
Далее
LAB Антона Беляева отправится на стадион с Ёлкой, Тосей Чайкиной и Ваней Дмитриенко
Далее
Рецензия на сингл Мота «Когда мужчина влюблён»: Блюзмен Мот
Далее
Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее

Дочь Хайди Клум пошла по ее стопам

16-летняя дочь Хайди Клум Ленце деятельно приступила муляжную карьеру. На днях она дебютировала на Неделе моды в Берлине (проходившей в онлайн-формате), где отрекомендовала возле 25 имиджей от кутюр. Женщина также снялась для обложки журнала Hunger, автором черным-черно-белоснежной фотосессии стал выдающийся Rankin. Снимками похвасталась в инстаграме и сама молоденькая модель, и ее мать. Раньше мама и дочь неоднократно сваливались вместе для разнообразных изданий. В декабре 2020-го они появились на обложке Vogue.

- Я так величаюсь тобой. И не потому, что ты выкарабкала этот путь, - составила тогда Хайди. - Я знаю, что независимо от того, какой-никаким путем ты пойдешь, он будет твоим свым. Ты всегда точно знаешь, чего желаешь, а чего не желаешь. Ты не мини-я. И я счастлива за тебя, что теперь ты можешь показать, кто ТЫ. Я знаю, что быть моей дочерью не всегда легко. У тебя никогда не было способности вырасти «хорошо». А что хорошо? Подрасти с удовлетворительно различными папами, возможно, также не очень хорошо. Но у тебя есть способность получать из всего наилучшее. И я бы сказала, ничто из этого не наделало тебе ущерба - наоборот: ты заверенная в себе юная женщина, какая бится за собственные мишени. Я полагаюсь, что где бы ты ни находилась, ты всегда ходишь с собой то, что я подала тебе за 16 лет. Для значительных постановлений в жизни, но также и для наиболее небольших. И даже если ты часто не желаешь слыхать умный комитет своей матери, вот еще один: никогда не делай того, чего ты не желаешь поделать, и всегда вслушивайся к собственному инстинкту. Я величаюсь быть твоей матушкой!

Хелен Бошвэн Самюэль (целое паспортное имя Ленцы Клум) родилась в 2004 год, ее био папой представляется былой партнер Хайди – предприниматель Флавио Бриаторе, с которым Клум разлучилась еще до рождения малыша. По бумагам папой Ленце стал другой муж модификации - певец Сил, который адоптировал девченку в 2009 году.

На фото: Хайди Клум с дочерью и мать

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Heidi Klum (@heidiklum)

 
Заказать звонок