Новости по теме

Скончался Зураб Базоркин из Самарского театра оперы и балета
Далее
Стас Михайлов заявил Алле Пугачевой, что «на воре и шапка горит»
Далее
Сергей и Татьяна Никитины опровергли информацию о финансировании ВСУ
Далее
Суд обязал Павла Прилучного выплачивать алименты Агате Муцениеце
Далее

Сериал «Настя, соберись!» обзавелся саундтреком (Слушать)

Мелодия к телесериалу «Настя, соберись!» презентован в сети 26 января 2021 года. В него поместилось 16 треков, начиная от музыки Шопена, Моцарта, Вивальди и Бетховена и завершая передовыми композициями в исполнении компаний NLO, Jukebox Trio, «Дрянной привкус» и др.

- Музыка из нового комедийного сериала про даму Настю и её богатый внутренний мир, - рассказывается в описании релиза.

В сборнике можно также услыхать хит «Альянса» «На заре», композицию «Нежная моя» группы «Чай вдвоем», «Юность» Муджуса и др.

Основная героиня сериала «Настя, соберись!» – 29-летняя конструктор-конструктор Настя. В ней уживаются пять совершенно разнообразных внутренних «я». Это внутренний малыш; сознательная за припадки всех ведущих уборок хозяйка; охваченный контролированием строгий родитель; богиня наслаждений и самоуверенная, дерзкая карьеристка. У любой из них — собственные интересы и представления о блаженство. Они виляют, возражают и воюют между собой. Но когда Настя одновременно растеряет труд, супруга и наилучшую подругу, пятёрку ждёт непростая задача. Им предстоит выучиться договариваться друг с ином и идти на компромиссы. Режиссером проекта стала Вера Смолина. В основных ролях задействованы Влюбленность Аксенова, Алина Алексеева, Рина Гришина, Ева Смирнова, Катерина Камынина, Юлия Гришаева, Юлия Ауг, Вера Строкова, Юрий Чурсин, Маргарита Аброськина.

 
Заказать звонок