Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

IAMX выступит с акустикой в Vegas City Hall в апреле

Музыкальный проект Криса Корнера IAMX предоставит ультраакустический концерт на столичной площадке Vegas City Hall 8 апреля 2021 года. Как походят зачинщики, выступление было сначало задумано на 2 апреля 2020 года, потом вытерплено на 1 октября, а потом – отменено до неопределённой даты. Все приобретённые раньше билеты действительны для нового выступления.

В официальном заявлении Соглашение обратился к почитателям, поблагодарив их за помощь и отправив им «положительное расположение и мощь».

- Мы очень счастливы объявить новые даты тура Echo Echo! Все отлично осведомлены, что делается в мире, потому менеджмент IAMX и много великолепных промоутеров из разнообразных держав работали не покладая рук, чтобы заново организовать этот тур. Мы все, безусловно же, хотим, чтобы выступления произошли, и искренне ценим вашу помощь и снисхождение. Мне стало известно, что практически никто не обращался за возвратом денежных средств во время пандемии. Так что немалое вам благодарю за это. Поддержим пламя, пока он пылит! – цитируют артиста устроители события.

 
Заказать звонок