Вячеслав Бутусов отметит свой юбилей на большом осеннем концерте
Далее
Рецензия на сингл «Не напишу» группы «Ленинград»: Сиквел с ответом
Далее
Сегодня 55 лет Паулине Рубио
Далее
Музыканты Ay Yola рассказали «КиноРепортеру» о кино, судьбе и традициях
Далее

Барабанщица «Кис-кис» устала в отпуске, меняя геотеги с Занзибара на Геленджик

Барабанщица «Кис-кис» устала в отпуске, меняя геотеги с Занзибара на Геленджик

Музыкантша группы «Кис-кис» Алина Олешева провела зимний выдача на полуострове Занзибар в Танзании. Она посетовала в своем инстаграме, что африканский роздых отбросил у нее не наиболее милые впечатления.

- Мне представляется, возвращусь из выдачи ещё более замаявшейся, - прописала Алина. - Припадаю, вся обгорела, вчера обсохли на дороге, пока ожидали бенз уже потускнело (а заходов тут нет, дословно 10 мин. и вокруг мрачно, нет фонарей, зато есть занзибарцы с нож, которые не отказались бы от 12-го айфона) а сегодня мы решили сжать путь и в итоге 7 км ездили по лютому бездорожью в тугоухом африканском бору, и не были убеждены, что не зайдём в тупик, в целой невежеству с мортышками и змеями.

Тем не менее, исполнительница созналась, что было забавно и ей удалось скопить контент для собственного видеоблога. В Занзибаре Алина Олешева провела недельку, хотя, в какой-то момент в геотегах к ее посту вместо «Zanzibar, Tanzania» показался «Курорт - Городок Грезы». Возможно, музыкантша разрешила так подшутить над собственными подписчиками, поскольку этот тег сопутствовал фотографию, где Алина позирует на фоне океана.

- На 5-ый день можно уже и фото с океана выложить, - составила она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от КИС-КИС (@oleshev)

 
Заказать звонок