Новости по теме

«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее
Игорь Ливанов расскажет о страшных потерях в «Секрете на миллион»
Далее

Genesis отложили реюнион-тур до осени и показали, как репетируют (Видео)

Группа Genesis опять отменила собственный воссоединительный тур: сообразно обновлённой информации, он стартует на дублинской площадке 3Arena 15 сентября 2021 года, а увенчивается 13 октября после трёх подряд докладов в O2 Arena в Лондоне. ProStars подсказывает, что сначало бригада подразумевала приступить серию реюнион-концертов под общим прозванием The Last Domino? в ноябре 2020-го, а затем из-за пандемии перетащила её на цветень 2021-го.

На настоящий момент анонсированы только даты отчетов в Англии и Ирландии, хотя ожидается, что в дальнейшем к туру приплюсуются выступления в Европе и Северной Америке.

- Мы склонны, – сообщится в заявлении музыкантов. – Но мир не готов... пока.

Объявление группа сопроводила небольшим видеороликом со собственной репетиции в пустом зале. Для почитателей это первоначальная за 14 лет возможность услыхать и увидать излюбленную команду играющей вместе – в последний раз музыканты намеревались вместе в 2007 году на реюнион-тур Turn It On Again. После этого у фронтмена Genesis Округ Коллинза возникли задачи со здоровьем, из-за каких он отнялся способности резать на барабанах и на течении длинного времени искаться на ногах. На грядущих концертах Коллинз будет петь сидя, как и на собственных сольных речах 2017-2019 лет, а кабриолет ударника займёт его сын Ник, который играется с папой на течении ругательных пяти лет.

 
Заказать звонок