Лолита призвала звезд учиться у молодых артистов
Далее
Адвокат семьи Яниса Тиммы назвала ложью слова Анны Седоковой об избиении
Далее
Концерты Ay Yola в Европе отменены из-за проблем с визами
Далее
Актер Вольфганг Черни стал дважды папой
Далее

Документальный фильм об опеке над Бритни Спирс выйдет в феврале (Видео)

Документальный фильм об опеке над Бритни Спирс выйдет в феврале (Видео)

Тизер фактичного кинофильма «Сдерживая Бритни Спирс» («Framing Britney Spears») опубликован в твиттере фирмы FX Documentaries 22 января 2021 года. Головка, созданная при содействии New York Times и Left/Right Productions, повествует об опекунстве над артисткой и досконально оценивает сладкоголосею карьеру певицы, её судебные тяжбы с свым папой и перемещение #FreeBritney.

В ролике доводятся куски интервью с многообразными людами, эвристическими к Бритни, и юристконсультами, вовлечёнными в дело об опекунстве, а также обнаруживаются архивные фото артистки. Аккуратными продюсерами картины выступили корреспонденты New York Times Джейсон Сталлман, Сэм Стих и Стефани Присс, а также Кен Дракерман, Бэнкс Тарвер и Мэри Робертсон (Left/Right Productions). Триллер выйдет в рамках серии документальных планов New York Times Presents, его премьера осуществится на телеканале FX и сервисе FX On Hulu 5 февраля 2021 года.

ProStars напоминает: Бритни Спирс находится под опекой собственного отца Джейми с 2008 года. Кураторство было предназначено по постановлению свида из-за неустойчивого ненормального капиталом артистки в тот период и должно было быть преходящим, однако в декабре того же года его выучили неизменным. В 2020 году артистка начала пытаться отделаться от заботы отца через суд, однако пока неудачно.

 
Заказать звонок