Новости по теме

Полиция пыталась найти тело Гуфа в принадлежавшей ему квартире
Далее
Рецензия на сингл «Не представляешь» дуэта «5утра» и Вани Дмитриенко: Третий лишний
Далее
Федор Бондарчук, Баста и Эмин помянули жертв теракта в Crocus City Hall в трибьюте Муслиму Магомаеву
Далее
Beach Boys выпустят документальный фильм и автобиографию этой весной
Далее

Умер младший брат и соратник Долли Партон

Заокеанский музыкант Рэнди Частица умер 21 января 2021 года в возрасте 67 лет от онкологического недуги. О его смерти известила старшая сестра – исполнительница Имя Частица.

- Семья и я скорбим о его потере, но мы видим, что он теперь в наилучшем мире, чем мы, - сказала Имя. - Мы - верующая семья, и мы верим, что он в сохранности с Создателем, и что к нему примкнули члены семьи, которые жили ранее, и поздравили его с отрадой и распростертыми объятиями.

Рэнди был в-восьмым чадом в многодетной семье Частица. Он много лет резал на гитаре и басу в команде Имя, а также вписывал дуэты со собственной сестрой. Их песня «Old Flames (Can't Hold a Candle to You)», вышедшая в 1980 году на альбоме "Dolly, Dolly, Dolly", позаимствовала первое пространство в чарте кантри-синглов США. Имя сказала, что этот дуэт «всегда будет живописным мероприятии в ее карьере». Совсем недавно Имя и Рэнди спаялись для создания песни «You Are My Christmas», какая возникла на ее рождественском альбоме «A Holly Dolly Christmas».

- Это была его заключительная мелодическая заметка, и он блистал на ней так же, как теперь блестит на небесах, - сообщает исполнительница.

Кроме работы с Имя, Рэнди выпускал собственный индивидуальный работа, и несколько его песен попали в топ-100 чартов кантри. Он также вел личное шоу в «Долливуде» с 1986 года.

 
Заказать звонок