Новости по теме

Баста рассказал, сколько берет с молодых музыкантов за продвижение
Далее
Pearl Jam выпустили новый альбом
Далее
«Зоя» поделилась основами своей «Философии»
Далее
«Голос» выберет финалистов в последнем «Поединке»
Далее

Леди Гага и Дженнифер Лопес выступили на инаугурации Джо Байдена (Видео)

Инаугурация 46-го президента США Джо Байдена и 49-го вице-президента Камалы Харрис свершилась в Вашингтоне, на западном крыльце Капитолия, 20 января 2021 года. Из-за эпидемиологических ограничений на торжестве сумело присутствовать только ограниченное число посетителей, но в их числе были 44-й президент США Барак Обама с женой Мишель, 42-й президент Билл Клинтон и его жена и экс-кандидат в президенты Хилари Клинтон, 43-й президент Джордж Буш-младший с женой Лорой. Дональд Трамп и его жена Меланья преступили обыкновение и не приняли участие в событии, так что кабинет 45-го президента США представлял вице-президент Майкл Монета.

Гимн США на процедуре минула Дама Фигня, а также выступили Дженнифер Лопес, какая наступала попурри из 2-ух песен – «This Land Is Your Land» и «America, The Beautiful» - и произнесла фрагмент клятвы преданности флагу США на шпанском слоге, и кантри-певец Дощечка Брук, исполнивший раннехристианский гимн «Amazing Grace».

В тот же день состоялся и особый инаугурационный концерт «Celebrating America», который передавался в непосредственном эфире многих телеканалов и в вебе. Его основная часть учила у мемориала Аврааму Линкольну в Вашингтоне, но артисты, встретившие в нем участие, выступили и в призначных локациях по всей стране. Среди соучастников выступления были Иван Бон Джови, Деми Ловато, Брюс Спригстин, Евгений Ледженд, Foo Fighters,Озуна и Луис Фонси, Тим Макгроу и Тайлер Хаббард, Джастин Тимберлейк и Ант Клемонс и многие иные. Закончилось шоу выступлением Кэти Перри с ее песней «Firework», какая сопутствовала пуск салюта в честь нового президента США у монумента Джорджу Вашингтону.

 
Заказать звонок