Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Джош Хартнетт тайно стал трижды папой
Джош Хартнетт («Сладкое количество Слевина», «Ценность-Харбор») и его жена Тэмзин Эджертон («Камелот», «Праздничный финал») в 3 раз стали родителями. Об этом 42-летний артист известил в интервью веб-изданию Mr Porter 21 января 2021 года.
- Я блаженный отец троих детей, у меня прекрасные отношения с моей спутницей жизни и блестящая домашняя жизнь, - сказал, в частности, Джош.
Хартнетт и Эджертон не объявляют свою личную жизнь, вместе они с 2010 года, но заключали ли супружество, неясно. Их старшая дочь родилась в 2015 году, в 2017-м фотокорреспондент изведали о рождении второго малыша, а когда показался на свет 3, высчитать пока не посчастливилось. Пол двух молодых детей, не разговаривая уже об именах всех троих, супруги хранят в секрете от СМИ.
Рубрика:Новости артистов