Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Анна Хилькевич признала себя жертвой харассмента

Анна Хилькевич созналась, что стала жертвой харассмента в возрасте 15 лет. Свою историю актриса рассказала в инстаграме.

— С того эпизода прошло вправду много лет, и тема харассмента уже дискуссировалась в сети после скандала с Вайнштейном. Помню, мне названивали корреспонденты и узнавали, было ли в моей жизни что-то похожее? Но я не желала на зыби хайпа сообщать об этом, да и вообще, вероятно, не была расположена. А сейчас могу, — заявила Анна. — Скажу сразу: имён не назову, информация не перехожу. Мне не необходим общественный суд и сжигание на теплине соцсетей. Убеждена, что тот человек сам все уже разумеет, жизнь — увлекательная единица.

По словам Хилькевич, инцидент стрясся, когда она была «молодой молодой певицей», помешивающей сшибаться в кино и завершающей сценическую школу.

— У меня практически не было пробы в съёмках, кинопроизводстве, я не ведала как проводятся проверки, а я только только вступала на этот путь, — упоминает Анна. — И вот подоспеваю я на эксперимента 1-го проекта на Мосфильм. Как правило, в начале происходит «знакомство с режиссёром», где артист повествует о себе, они разговаривают, и по итогам беседы артиста зовут далее или же он чувствует болючее «Благодарю, мы вам перезвоним».

Пришла на Мосфильм. Зашла в кабинет, познакомилась с режиссёром, поговорили. И далее он вводит меня в переход и сообщает: «Очень хорошо, ты мне понравилась. Я тебе напишу, куда и когда прихрять в следующий раз». Ааааа! Я на седьмом небосводе от счастья! Миновала шаг! Далее Реальные проверки! Жду заповедной смс. Обретаю: «Приезжай тогда-то тогда-то, по таковому-то адресу». Подходит день Х. Я езжу к выделенному адресу — это обитаемый дом. Всхожу, закатываю, понимаю, что это квартирная квартира. Меня встречает режиссёр, по квартире прогуливается ещё один великовозрастный дядя. Они обмолвились, второстепенный дядя вышел, а режиссёр позвал меня в гостиночную...

Продолжение истории Хилькевич посулила сказать любителям в случае их заинтересованности и энергичности в комментах.

 
Заказать звонок