Новости по теме

Филипп Киркоров установил в новой квартире кровать с функцией невесомости и «умный» унитаз
Далее
Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее
Максим не поедет в большой тур по России
Далее

Свеча с запахом вагины Гвинет Пэлтроу взорвалась в гостиной 50-летней британки

Единица под именем «Разит, как моя мандиока», продающаяся на веб-сайте Гвинет Пэлтроу Goop, разразилась в квартирном помещении. Как извещает газета Sun, неприятный инцидент произошёл в торговой 50-летней британки Джоди Томпсон, какая победила сияю в онлайн-викторине.

- Единица подорвалась, извергнув мощные стили пламя, и её куски разбились повсюду, – рассказала изданию потерпевшая. – Никогда не зрела ничего похожего. Вся свечка горела, до неё было нельзя затронуть. В комнатке словно разверзлась ад.

По словам Джоди, в конце все ей и её партнёру Дэвиду посчастливилось залить пламя и нарядить тяжелую вещь из дома.

- Она могла сжечь целиком дом! В тот момент было ужасно, но теперь это всё смотрится скорее потешно – «вагинная» взлет Гвинет разразилась в моей торговой! – прибавила Томпсон.

ProStars подсказывает: удивительная свечка была запущена в продажу на веб-сайте Goop в 2020 году и стоит 57 фунтов стерлингов. На портале она описывается как «интересная, великолепная, половая и потрясающе-внезапная». По словам создателей, мысль свечки родилась из мимолётной шутки, когда Пэлтроу и парфюмер Дуглас Литтл вместе трудились над новым запахом. Сейчас этот же запах употребляется в шариковом дезодоранте, который на Goop стоит 34 фунта.

 
Заказать звонок