Новости по теме

Александр Панайотов, Маргарита Позоян и Людмила Соколова исполнят наследие Уитни Хьюстон
Далее
LAB Антона Беляева отправится на стадион с Ёлкой, Тосей Чайкиной и Ваней Дмитриенко
Далее
Рецензия на сингл Мота «Когда мужчина влюблён»: Блюзмен Мот
Далее
Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее

Роджер Уотерс перезаписал «The Gunner's Dream» и выпустил на неё клип (Видео)

Роджер Уотерс выпустил новый клип на перезаписанную песню «The Gunner's Dream». Композиция вышла на альбоме Pink Floyd «The Final Cut» 1983 года и сообщает об помирающем авиаторе, который помешивает о больше неопасном мире без ратей. Чёрно-белоснежный музыкальный ролик смонтирован из артистов, выполняющих «The Gunner's Dream», и открывается кадрами с Уотерсом, играющим на фортепьяно.

- Вчера я смотрел документальный кинофильм 2013 года «Человек, который выручил мир». Имя этого человека – Станислав Петров. За год до того, как Станислав выручил Мир, в 1982-м я написал песню «The Gunner's Dream». Так странно размышлять, что если бы Станислав не очутился в подходящей площади в потребное время – никого из нас не было бы в живых, никто, кто теперь моложе 37, не родился бы вообще, – написал Роджер в своём инстаграме. – Всем, помимо тех кретинов, которые ищутся среди нас, хорошо известно, что у ядерного средства нет цены. Также хорошо известно, что эти болваны представляются бомбой замедленного усилия, а мы не оборачиваем на них заинтересованности себе на гибель. Всякое бывает. Станиславы в этом мире – необыкновенная порода. Нам невообразимо повезло.

ProStars подсказывает: эстетично-документальный чернушка «Человек, который выручил мир», сообщает о истинных событиях, случившихся 26 сентября 1983 года, когда общесоветский звание Станислав Петров выручил мир от мыслимой ядерной борьбы. Реконструкция настоящих мероприятий в картине переплетается с нынешными фактичными кадрами, а одну из ролей в ней исполнил Кевин Костнер.

 
Заказать звонок