Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Российский модный рынок сократился на четверть за год
По итогам 2020 года размер отечественного fashion-рынка сжался на 25%, составив 1,7 трлн руб.. Об этом сообщится в исследовании Fashion Consulting Group (FCG). Как замечает «Коммерсантъ», по пессимистичным прогнозам, рынок вернется к предкризисным признакам не ранее 2025 года, по оптимистическому сценарию — к осияй 2023 года. Ритейлеры настроены больше радужно: в «Стокманн» предполагают, что по итогам приспевшего года удастся возродить докризисные реализации, в универмаге «Разноцветной» — к лету 2021 года.
По мнению гендиректора FCG Анны Лебсак-Клейманс, падение пришли ритейлеров еще выше, чем торговель.
— Упрощение к договорам работы в пандемию, инвестиции в разные антикризисные планы и вынужденные бонусы вогнали к обнулению чистой прибытка у многочисленных fashion-компаний, которые чувствовали сложности с торговлями и до упадка, — заметила она.
Отсутствие веб-платформы ввергло к больше чем двухмесячному выстою в произведению универмага «Разноцветной» повесне, опознает его правящий директор Ирина Рябко:
— Из-за этого год к году товарооборот уменьшился на 19%. В «Стокманн» и Melon Fashion Group (Befree, Love Republic, Zarina и Sela) также сообщат о утрате значительной части спасения из-за весеннего карантина. При этом рост интернет-торговель предоставил Melon Fashion добиться основательных характеристик год к году.
Рубрика:Новости артистов