Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

New Radicals воссоединятся на инаугурации Джо Байдена ради одной-единственной песни (Видео)

Североамериканская поп-рок-группа New Radicals воссоединится впервые за 22 года, чтобы выступить на условном событии, посвящённом инаугурации Джо Байдена и Камалы Харрис. Как извещает Rolling Stone, бригада осуществит свой хит 1998 года «You Get What You Give» – он прозвучит под занавес торжества, какое осуществится после инаугурации 20 января 2021 года. По данным журнальчика, сооснователи New Radicals Грег Александер и Лань Брисбуа (на фото) были приглашены на действие менее чем за неделю до него.

- Если есть на Земле одна-единственная вещица, даровитая заставить нас вновь скопить группу – пусть даже всего на день! – то это надежда на то, что наша песня может наслужиться маленьким огоньком в эти тёмные эпохи, – говорится в заявлении фронтмена группы Грега Александера. – В глубине души Материк знает, что мир вновь замотит ослепительными красками благодаря свежей администрации и реалистичным намерениям на вакцинацию, какая уже не за горечами. Таков и предпосылка нашей песни... Этот мир выберется!

Издание замечает, что трек утилизировался в рамках предвыборной кампании Камалы Харрис. У семьи Джо Байдена с композицией также сопряжена собственная собственная деяния: в выданной в 2017 году биографии будущий президент США рассказывал, что «You Get What You Give» стала оригинальным «гимном» его сына Бо Байдена, когда тот бился с задом.

ProStars подсказывает: группа New Radicals наличествовала с 1997 по 1999 годы и успела отпустить всего один телестудийный увраж. Их первый игра «You Get What You Give» вышел в 1998-м, и через несколько месяцев после его релиза бригада была распущена Александером, который смог утомить от гастролей и маркетинговых интервью.

 
Заказать звонок